Почему важно заказать солнечный водонагреватель у надежного поставщика

Одним из главных факторов, влияющих на время эксплуатации и износоустойчивость солеров является то, что водонагреватель постоянно подвержен воздействию окружающей среды. Поэтому, выбирая солнечный коллектор, предъявляйте высокие требования к качеству креплений. Это коррозионная устойчивость, прочность и надежность соединений.

Наши солнечные водонагреватели обладают приятным дизайном и высокой эффективностью. Солер отличается высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Вакуумные трубки могут быть быстро заменены. Их смена не требует большого труда. Солнечный бойлер легко применим в любых бытовых условиях.

Помимо этого, его уникальная производительность делает его безупречным для использования в жилых домах и предприятиях. Водонагреватель Солер будет долгими годами исправно работать и радовать вас. Гарантом его долговечности и основательности является применение в устройстве современных материалов высокого качества. Все составляющие, находящиеся в контакте с теплоносителем, выполнены из высококачественной нержавеющей стали, а вакуумные трубки сделаны из высококачественного, сверхпрочного боросиликатного стекла, что обеспечивает защиту их от града и механических повреждений.

Наши специалисты хорошо знакомы с особенностями работы по проектированию и установке солеров — поэтому во всех случаях мы используем индивидуальный подход, дающий возможность получить наиболее эффективный результат от работы с нами для наших клиентов.